Астрономия и телескопы
Главная КНИГИ Статьи ГОСТЕВАЯ КНИГА ССЫЛКИ НОВОСТИ Копии старинных атласов Астроюмор
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 14 » «Российский космос» насыщен интереснейшими материалами
«Российский космос» насыщен интереснейшими материалами
17:22
Вышел в свет второй номер журнала «Российский Космос». Его открывает материал с пресс-конференции главы Роскосмоса Анатолия Перминова, где он подвел итоги деятельности ведомства и обозначил приоритеты развития ракетно-космической отрасли России.
   Что касается главной темы февральского номера, то на этот раз редакция уделила немало внимания проблемам подготовки кадров для предприятий отрасли. Этому, в частности, посвящен материал о недавних сборах работников кадровых органов, а также публикация с анализом опыта подготовки научных и рабочих кадров из НПО прикладной механики имени академика М. Ф. Решетнева.
   Как всегда немалый читательский интерес вызовут острые, полемичные статьи Валерия Бурдакова «О перспективах развития космонавтики», профессора Бориса Адамовича «Тайны Красной планеты», Сергея Андреева и Михаила Фунтикова «Доразгонщики», и другие.
   Не обошлось и без сенсаций. Что предшествовало аресту Королева? Можно ли найти виновных той трагедии? Об этом — в эксклюзивном материале Александра Глушко «Враг народа» Королев».
   Кроме этого, февральский номер насыщен другими интересными и необычными публикациями о космическом оружии, судьбе космической династии Романенко, и другими.
Просмотров: 600 | Добавил: telescop
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Друзья сайта
  • Астроблог. Наблюдательная астрономия
  • Блог Астро-романтика
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz